Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тимати выложил новое видео "обдолбанного" Димы Билана

Тимати выложил новое видео "обдолбанного" Димы Билана

Скандал между Тимати и Димой Биланом набирает обороты.

Напомним, все началось с того, что Тимати очень не понравилось, когда Дима Билан прикинулся больным на сцене в Нижнем Новгороде.





"Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста?  То, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны." - написал Тимати.

Тимати выложил новое видео "обдолбанного" Димы Билана

Тимати выложил новое видео "обдолбанного" Димы Билана

Ответ Билана не заставил себя ждать. ""@Timatiofficial хеллоу незаменимый санитар леса " !Не ввязывался я во все эти сплетнические штуки ,как бабка не ковыряюсь в жизни твоей ,не занимаюсь "нищенской ерундой" в виде собирания низостей! Вспомнил гениального высоцкого " ходят слухи тут и там ,а беззубые старухи их разносят по умам " так вот я узнал тебя ты один из них! Всегда думал что сплетни это удел психически неуравновешенных ,истеричных людей ,ну или тех кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию ! Не считаю себя посланным богом,но вот ушлепком,как ты мне предлагаешь себя считать - не собираюсь! Или ты забыл вашу тусовку ,в которой и мне доводилось общаться в самом начале карьеры ! Дино мс47 ,ващекины , и я до потери головы влюбленный в вашу подругу из тусовки -Лялю ,проживший с ней 2,5 года ! Только вида не делай что не в курсе! А может тебе не дает покоя и тебе как то неудобно от того факта ,что еще в начале 2000х (20002-2003г) тысячных ты уже снимался в МАССОВКЕ моего клипа "ночной хулиган " в который я с айзеншписом тебя внедрил! ?! Вот пишу и думаю какая же жизнь сложная у некоторых ,что приходится до такого опускаться ! Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чём не обращался ,а вот твои звонки на тему -" Дима давай запишем дуэт " я воспитанно и аккуратно отклонял не раз( не казался твой "художствнный "материал качественным и интересным ! Прости не хотел обидеть! Если ты забыл или не знал ,что такое -бесконечные переезды по ночам ,гастроли ,концерты, переаншлаги ,съемки ,вечная занятость и незацыкленность на себе любимом , а желание творить и отдавать себя - просто замолчи и налей себе уЗбаГоительных ! Просто закройся ! Верю что любовь зрителя ,слушателя нужно заслуживать каждый день -адская работа! Не думаю ,а точнее почти уверен что твоя -очевидная - зацикленность на себе позволила хоть раз это испытать! Совести у тебя нет ! Хоть Я и ненавижу всю эту сплетнически -пиарную чушню ,которая видимо становится твоей основной профессией , и выворачивает при написании каждого слова сейчас ,как и недавно на концерте в Нижнем Новгороде в городе ,который стал пиком моей усталости ! Пойду в душ! Надоело пи" - ответил Дима.

Тимати выложил новое видео "обдолбанного" Димы Билана

Тимати выложил новое видео "обдолбанного" Димы Билана

Букв было действительно много, поэтому именно на этом Тимати сделал следующий акцент, продолжая: "Дим, привет, еле осилил твой ответ. Ты что так расстроился? Я же помощь предлагаю? Лови еще видос и скажи, что на этот раз у тебя заклинило".

Пока что ни Яна Рудковская, ни Дима Билан Тимати не ответили. Видео, действительно, довольно странное, но я все-таки пока что на стороне Димы, как-то он мне больше внушает доверия, чем заносчивый Тимати, которому почему-то есть дело до чужого пусть даже по молодости странного поведения.

 

• Подружка Тимати Валя Иванова напрашивается замуж, но вполне может рассчитывать на новый Мерседес

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Подружка Тимати Валя Иванова решила оставить без комментариев свое видео в прозрачных колготках на голое тело

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Вместо Валентинки Валя Иванова отправила Тимати себя любимую

• На своей пресс-конференции Анастасия Волочкова решила перевести стрелки на подружку Тимати Валю Иванову, показав её голые фоточки

Ани Лорак решила расслабиться после концерта Стали известны причины смерти Маколейя Калкина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.11.2014 10:36

Тимати - чмошник, что же ты никак не успокоишься со своими корявыми понтами,у тебя же, "типа" полно бабла, так живи себе в кайф и не трогай людей. Значит всё же тебе чего то не хватает, что есть у Фильки и Билана, а у тебя, такого "КРУТЫШКИ" НЕТ!!!


АНОНИМ 25.11.2014 10:26

Смешно конечно всё это наблюдать со стороны не вдаваясь в подробности,Коротко,что такое это Тимоти----клоун и попугай Российского разлива(кстати какая у него фамилия,наверное типа халилов Эти наколки,чтобы привлечь внимание(больше то нечем,ни голоса,ничего).Завтра уже таких забывают.Билан другое дело(не являюсь его поклонником и не люблю как певца).Но этот человек заслуживает уважения,Кроме него никто не брал 1-е место на Евровидении(Алка как то была и облажалась---17 место у Пугачёвой,примадонна грёбанная).Что этот Титомир-----простое Б О Т А Л О,о котором уже забыли как его звать.Титомир как то высказался об вокалисте DEEP PURPLE---Яне Гиллане,типа "А этот мухомор с надорванной глоткой".И это ляпнуло насекомое об человеке с мировой известнотью.Это все люди одной обоймы----Тимати,Титомиры и прочие официанты от музыки.Ну вот как то так.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость