
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
Маргарита Богинская на обложке LOfficiel Latvia: рижский бальзам на душу
Популярная модель Маргарита Богинская появилась на обложке ноябрьского номера журнала L'Officiel Latvia.
Маргарита Богинская, успешная модель, телеведущая, профессиональная спортсменка и полиглот, украсила собой обложку ноябрьского номера L'Officiel Latvia. В разгар сезона осенней хандры так важно видеть красоту и гармонию в природе!
Поэтому участники съемки вдохновились теплыми красками осенней Риги и яркой внешностью модели и создали фантазию на тему «Очей очарование».
Над образом Маргариты трудилась команда профессионалов, которым удалось создать очень солнечный и запоминающийся образ. Сама красавица так отзывается о проекте: «Мне было очень приятно работать с этой командой: все настоящие профессионалы и буквально фонтанируют творческими находками, идеями и задумками. Эта съёмка была сплошным удовольствием!».

| Жанна Фриске согласилась на интервью впервые за девять месяцев | На презентации клипа Олега Яковлева произошла драка |



