
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Группа «Волощук С.Д.» посвятила видео новобранцам

Рок- группа «Волощук С.Д.» выпустила новый клип «Мне бы стать сверхновой звездой» , режиссером которого стал Гиви Маглакелидзе.
Тему музыканты в своей новой работе затронули актуальную и весьма сложную. Сейчас начался новый осенний призыв в Вооруженные Силы, и рокеры решили обратиться к проблеме новобранцев.
Главную роль в клипе,- призывника, - сыграл студент Дмитрий Хянинен, который в реальной жизни проходил подготовку на военной кафедре кораблестроительного института в Санкт-Петербурге.
А в роли сержанта снялся Сергей Гаев, получивший роль совершенно случайно. Проходя мимо съемочной площадки, Сергей увидел своего знакомого, который в клипе играл небольшой эпизод. Решил остаться посмотреть за съемочным процессом. Здесь-то его и увидел режиссер клипа.
- Вот настоящий сержант! - воскликнул Гиви, и через несколько минут Сергей уже примерял сержантскую форму.
История в клипе напоминает маленький фильм. Родители прощаются с сыновьями, которых старенький ПАЗ увозит на пересылочный пункт. Молодые ребята нервничают, переживают и по всему видно, испытывают реальный страх перед неизвестностью.
И вот на одной из остановок главный герой, молодой рыжеволосый парнишка, случайно встречает сержанта-«дембеля», с которым заводит разговор. На память о встречи сержант дарит новобранцу военный талисман - пулю на цепочке. Эта боевая традиция просто окрыляет парнишку. И уже нет больше страха в глазах, испуга. Есть одно желание «…свою землю согреть».
Клип получился невероятно пронзительным и искренним, дающим надежду и уверенность каждому новобранцу. А те, кто служили годами раньше , найдут в этом клипе много очень личного, вспомнят, как это было когда-то с ними.
Давайте посмотрим его
Анфиса Чехова поддалась пропаганде Тины Канделаки | Хэллоуин – новый формат. Праздник длинной в месяц. |