
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников
Екатерина Гусева вышла на сцену в супер-мини и показала роскошные ножки

Российской актрисе Екатерине Гусевой летом исполнилось 38 лет, но на премьере фильма "Weekend" артистка доказала, что может "дать фору" 20-летним девушкам.
В этот вечер Екатерина решила надеть очень коротенькое платье в горошек, которое могло позволить рассмотреть ее стройные ножки.
Екатерина с удовольствием позировала фотографам и общалась с журналистами.
Так же хотела бы отметить прическу актрисы - объемный пучек из накрученных локонов подходил и под общий образ и создавал ощущение полноценности и собранности образа, поэтому в целом, несмотря на почти экстремально короткую юбку, Гусева смотрелась женственно и невероятно молодо.
Посмотреть все фото с премьеры фильма "Weekend" можно тут...
574
|
102
|
90
|
55
|
• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo
• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы
• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой
• На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег
• Екатерина Гусева отпраздновала годовщину свадьбы, опубликовав редкий снимок с мужем. Топ горячих фото звезды «Бригады» для журнала Maxim
Софию Ротару обвиняют в смерти мужа | Маша Малиновская назвала Ольгу Бузову слабоумной |