Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Стефаненко затмила Ксению Собчак

Наталья Стефаненко затмила Ксению Собчак

Ксения Собчак известна своей любовью к модным штучкам, но она оказалась совсем не одна в своей привязанности.

Несколько сезонов именно Ксения Собчак была ведущей проекта "Топ-модель по-русски". Но на этот раз ее сменила другая не менее стильная блондинка - Наталья Стефаненко.

Наташа была приглашена в качестве ведущей "Топ-модель по-русски" сезона под названием "Международный сезон".

Наталья Стефаненко затмила Ксению Собчак

Оказалось, что помимо программы "Снимите это немедленно", Наталья обладает умением играть в кино и не редко сама выступала в качестве модели чаще всего для итальянских изданий.

Успеху Натальи ничего не предвещало - она жила самой обыкновенной жизнью и собиралась стать инженером, но случайно попала на конкурс красоты Look of the Year, который был организован директором Нью-Йоркского агентства ELITE, и победила! И, хотя ради учебы Наталья отказалась лететь в Нью-Йорк, судьба всё равно привела её в модельный бизнес уже в Италии. Там же она стала популярной телеведущей на нескольких итальянских каналах, встретила будущего мужа, дизайнера и экс-модель Луку Саббиони и стала мамой.

Наталья Стефаненко затмила Ксению Собчак

Международный сезон реалити возвращает наших красавиц на родину: 7 участниц проекта, родившись в нашей стране, большую часть жизни провели за рубежом – в Великобритании, Канаде, Эстонии, Израиле, США, Африке и в других уголках мира. Спустя много лет они вернутся, чтобы наравне с остальными нашими девушками побороться за титул лучшей топ-модели по-русски.

Выбор продюсеров реалити очевиден - кто как ни успешная русская телеведущая и модель, завоевавшая итальянские подиумы и сердца, достойна вести международный сезон шоу. К тому же у Натальи уже есть опыт – она была ведущей нескольких сезонов реалити Italia's Next Top Model.

«Этот проект мне близок. Я уже вела четыре сезона «Топ-модели по-итальянски», и даже сама Тайра Бэнкс сказала, что итальянский вариант - один из самых лучших. Как бывшая модель я знаю, что необходимо знать каждой участнице. Я прекрасно помню свое первое шоу, на котором я спросила совета у одной из моделей, а она отказалась мне помочь. Поэтому я считаю, что такая программа необходима как участницам шоу, так и тем, кто этот проект смотрит. Проект «Топ-модель по-русски» - это настоящая школа, а модельный бизнес – не только красота, улыбки и восхищение. Это сложный труд, это стресс, это огромная конкуренция и жесткий бизнес. Но всегда надо верить в себя, в свою цель и идти к ней», - комментирует Наталья Стефаненко.

Наталья Стефаненко затмила Ксению Собчак

 

Вера Брежнева показала семейное видео Киноклуб Empire приглашает на специальный показ фильма «Париж. Город мертвых»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость