
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах
Анастасия Барашкова и Марина Сашина покажут всем «Fashion Pussy»
Популярные телеведущие Марина Сашина и Настя Барашкова открывают на Кутузовском проспекте в Москве секс-шоп под названием «Fashion Pussy».
У закадычных подруг Анастасии Барашковой и Марины Сашиной много общего: обе девушки начинали карьеру с модельного бизнеса, обе сейчас ведут передачи о моде и стиле на телеканале World Fashion Chanel, у обеих есть мечта открыть свой бизнес.
Реализовать мечту красавицы смогут в ближайшем будущем, ведь уже этой осенью они открывают в Москве сеть магазинов для взрослых с интригующим названием «Fashion Pussy».
Девушки объявили новость на фестивале «Comedy Club» в Юрмале, ошарашив этим не только ведущих, но и всех в зрительном зале. Гарика Мартиросяна очень заинтересовали сами красавицы, а вот Павел Воля больше расспрашивал о будущем секс-шопе.
Настя и Марина обещали резидентам Comedy широчайший ассортимент товаров и огромную скидку, так что на открытии магазина «Fashion Pussy» ожидается аншлаг!

| Ани Лорак изменила себе в новом клипе "Медленно" | Алсу и Сосо Павлиашвили решили составить творческий дуэт |



