
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа
Супер-звезда Виктория Парамонова представила новую фотосессию и с размахом отдохнула в Монако
Этим летом модель и киноактриса Виктория Парамонова снялась для лучшего русского журнала в Европе – «Russian Riviera».
Съемки проходили в Hotel de Paris. В Монако. Мы попросили ответить Викторию на один вопрос, что она испытала, после того когда публикация вышла в свет?
Виктория: Для меня была огромная честь сняться в популярном французском журнале, который выходит на русскоязычной аудитории, проживающей в Монако. Хочу выразить слова благодарности организаторам и с нетерпением жду новых фото-проектов для Ривьеры.

Victoria Paramonova & Francesco Mitrano (Monte-Carlo Polo Club)
Victoria Paramonova had acted for the best Russian magazine in Europe - «Russian Riviera». The shooting took place in the Hotel de Paris, Monaco.
In the photo: Victoria Paramonova and her former boyfriend Francesco Mitrano, president of the Monte-Carlo Polo Club.

| Елена Галицына устроила пожар на съемочной площадке | Ким Кардашян стала «женщиной года» |



