
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте
Супер-звезда Виктория Парамонова представила новую фотосессию и с размахом отдохнула в Монако
Этим летом модель и киноактриса Виктория Парамонова снялась для лучшего русского журнала в Европе – «Russian Riviera».
Съемки проходили в Hotel de Paris. В Монако. Мы попросили ответить Викторию на один вопрос, что она испытала, после того когда публикация вышла в свет?
Виктория: Для меня была огромная честь сняться в популярном французском журнале, который выходит на русскоязычной аудитории, проживающей в Монако. Хочу выразить слова благодарности организаторам и с нетерпением жду новых фото-проектов для Ривьеры.

Victoria Paramonova & Francesco Mitrano (Monte-Carlo Polo Club)
Victoria Paramonova had acted for the best Russian magazine in Europe - «Russian Riviera». The shooting took place in the Hotel de Paris, Monaco.
In the photo: Victoria Paramonova and her former boyfriend Francesco Mitrano, president of the Monte-Carlo Polo Club.

| Елена Галицына устроила пожар на съемочной площадке | Ким Кардашян стала «женщиной года» |



