
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Супер-звезда Виктория Парамонова представила новую фотосессию и с размахом отдохнула в Монако

Этим летом модель и киноактриса Виктория Парамонова снялась для лучшего русского журнала в Европе – «Russian Riviera».
Съемки проходили в Hotel de Paris. В Монако. Мы попросили ответить Викторию на один вопрос, что она испытала, после того когда публикация вышла в свет?
Виктория: Для меня была огромная честь сняться в популярном французском журнале, который выходит на русскоязычной аудитории, проживающей в Монако. Хочу выразить слова благодарности организаторам и с нетерпением жду новых фото-проектов для Ривьеры.
Victoria Paramonova & Francesco Mitrano (Monte-Carlo Polo Club)
Victoria Paramonova had acted for the best Russian magazine in Europe - «Russian Riviera». The shooting took place in the Hotel de Paris, Monaco.
In the photo: Victoria Paramonova and her former boyfriend Francesco Mitrano, president of the Monte-Carlo Polo Club.
Елена Галицына устроила пожар на съемочной площадке | Ким Кардашян стала «женщиной года» |