
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда
Супер-звезда Виктория Парамонова представила новую фотосессию и с размахом отдохнула в Монако

Этим летом модель и киноактриса Виктория Парамонова снялась для лучшего русского журнала в Европе – «Russian Riviera».
Съемки проходили в Hotel de Paris. В Монако. Мы попросили ответить Викторию на один вопрос, что она испытала, после того когда публикация вышла в свет?
Виктория: Для меня была огромная честь сняться в популярном французском журнале, который выходит на русскоязычной аудитории, проживающей в Монако. Хочу выразить слова благодарности организаторам и с нетерпением жду новых фото-проектов для Ривьеры.
Victoria Paramonova & Francesco Mitrano (Monte-Carlo Polo Club)
Victoria Paramonova had acted for the best Russian magazine in Europe - «Russian Riviera». The shooting took place in the Hotel de Paris, Monaco.
In the photo: Victoria Paramonova and her former boyfriend Francesco Mitrano, president of the Monte-Carlo Polo Club.
Елена Галицына устроила пожар на съемочной площадке | Ким Кардашян стала «женщиной года» |