
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Благодаря гражданскому мужу, мир Виктории Боня перевернулся с ног на голову
Ведущая Виктория Боня и ее гражданский муж Алекс Смерфит совсем не переживают по поводу того, что из брак до сих пор не зарегистрирован официально.
Они живут, радуются жизни, воспитывают дочку Анджелину и катаются в путешествия.
Недавно пара решила уехать в Ирландию.
Но и там Виктория не забывала о занятиях спортом. Боня рассказывала, что это именно муж делает ее лучше, ради него и любимой дочки она готова жить и развиваться, а следственно заниматься спортом. Видно, что Вика готова даже перевернуть мир, чтобы сделать свою семью счастливой.

ПС не могу только понять, зачем такой красивый мужчина, как Алекс (а он правда очень хорош собой) начал отращивать волосы.


С короткими ему было намного лучше.



Или такое решение было принято после того, как он увидел, как его супруге понравился длинноволосый Джаред Лето?

• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| Алена Шишкова отправилась на вечеринку для гопников, а Тимати вставил золотые зубы | Борис Моисеев увлекся молодой скрипачкой |



