
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Благодаря гражданскому мужу, мир Виктории Боня перевернулся с ног на голову

Ведущая Виктория Боня и ее гражданский муж Алекс Смерфит совсем не переживают по поводу того, что из брак до сих пор не зарегистрирован официально.
Они живут, радуются жизни, воспитывают дочку Анджелину и катаются в путешествия.
Недавно пара решила уехать в Ирландию.
Но и там Виктория не забывала о занятиях спортом. Боня рассказывала, что это именно муж делает ее лучше, ради него и любимой дочки она готова жить и развиваться, а следственно заниматься спортом. Видно, что Вика готова даже перевернуть мир, чтобы сделать свою семью счастливой.
ПС не могу только понять, зачем такой красивый мужчина, как Алекс (а он правда очень хорош собой) начал отращивать волосы.
С короткими ему было намного лучше.
Или такое решение было принято после того, как он увидел, как его супруге понравился длинноволосый Джаред Лето?
• Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
• Виктория Боня продолжает рекламную кампанию по поиску нового бойфренда
• Виктория Боня откровенно ответила на вопрос о размере члена любимого мужчины
Алена Шишкова отправилась на вечеринку для гопников, а Тимати вставил золотые зубы | Борис Моисеев увлекся молодой скрипачкой |