
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Победителем "Новая волна-2014" стала Нуца Бузаладзе из Грузии, второе и третье места - украинцы Виктория Петрик и Рыбиков
В этом 2014 году "Новая волна", накрывшая Юрмалу, была особенно сильной из-за скандала, связанного с тем, что Министр иностранных дел Латвии Рихард Козловскис запретил въезд в страну российским артистам Олегу Газманову, Иосифу Кобзону и Валерии.
Но когда начался сам конкурс, тема с невыездными артистами немного приутихла, и началось всеобщее наслаждение музыкой.
Уже с первых дней конкурса появился лидер в лице грузинки Нуцы Бузаладзе.

В итоге именно 17-летняя Нуца сумела обойти своих более взрослых соперников и стать первой.
Примечательно, что и в этот конкурс вмешалась политика, так как судьи довольно часто завышали, по мнению общественности и опросам в группах "Новой волны" оценки украинским исполнителям Виктории Петрик и Вячеславу Рыбикову, которые в итоге заняли второе и третье место соответственно.
Завышены ли они были или нет - решать вам.
Лично мне Виктория Петрик уж очень напоминает Тину Кароль...точнее, ее пухленькую версию, ну, а песню ''Ріка-печаль'' я пела на окружном конкурсе "Мой многонациональный дом", поэтому тут особая ностальгия...Ну, а внешне, покажите мне мужчину, который сможет оторваться от этих очаровательных пухленьких губок..ммм
А вот про Вячеслава Рыбикова слышала в первый раз и его песня "Эпицетр" показалась мне вполне убедительной.
Интересно, что в конкурсной программе исполнители выходили на сцену в таком порядке, что перед Вячеславом на сцену вышел Стас Шуринс. Песни и образы у исполнителей были довольно похожи по тематике и стилю. Таким образом Стас как бы "разогрел" публику для Вячеслава песней "Пока ты со мной", в целом песня так себе, но припев - решает.
В свою очередь милашка Моника Линките "разогрела" яркими цветами место для Петрик. Обе девушки не только выбрали красные наряды, но и даже прически сделали одинаковые в ретро-стиле, только что укладки были на разные стороны, хоть тут парикмахеры "скреативили"))). Но обе спели отлично. При этом украинская публика на данный момент во все трубы кричит о виновности нашего композитора Леонида Агутина, ведь это именно из-за его единственной "10"-ки Виктория не смогла добрать один балл до итогового результата победительницы Нуцы. Обидно...даа... Но Леонид имеет право на собственное мнение и не стоит его уж так сильно ..простите, хаять.

| Рекламный ролик Дэвида Духовны о России набрал уже полтора миллиона просмотров | Монике Линките не удалось забраться на гребень "Новой волны", но покорить сердца россиян |



