
Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Анна Чапман готовится "раскрутиться" в России

Анна Чапман, русская разведчица, засланная нашими спецслужбами в США.
Еще несколько лет назад она была депортирована обратно на Родину. Теперь девушка старается заниматься общественной деятельностью и бизнесом, так как к прошлой профессии, к сожалению, ей вернуться не удастся.
Хотя бизнесом у нее получается заниматься не хуже, например продавать себя, а точнее свое имя. Брэнд "Анна Чапман" и компания eTraction, принадлежащая к Otto Group Russia, подписали договор о сотрудничестве. В настоящее время идет подготовка к запуску интернет-магазина модной одежды и аксессуаров марки. Предполагается, что он начнет работать уже в ближайшее время.
Напомним, что еще в начале года на выставке Dosso Dossi Fashion Show в Турции Анна Чапман представила свою дебютную коллекцию.
"Вдохновением моей коллекции является русская культура, наши древнерусские росписи и узоры. Хотелось бы, чтобы мы вспомнили наши традиции, наши исторические корни – все то, что заложено в нас многовековой историей", - рассказала Анна.
Она так же честно рассказала, что является лишь основателем брэнда, но не модельером – над коллекцией работали профессионалы.
А теперь откроется и интернет-магазин имени Ани, так что она будет, скорее всего, получать еще бОльший процент от прибыли.
Пока же Анна посещает светские мероприятия в одежде из собственной коллекции, цвета подобраны, вроде бы, совершенно идеально, если только не туфли темно-синего цвета. А Вам как в целом образ русской разведчицы?
46
|
33
|
28
|
21
|
8
|
• Мария Малышева рассказала о двойниках Татьяны Навка и Влада Лисовца
• Экс-шпионка Анна Чапман родила ребенка
• Алексей Панин уходит из кино и распродает вещи, что бы найти украденную дочь
• Иностранные СМИ гадают, на ком женится Владимир Путин
• Анна Чапман хочет выйти замуж за экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена
Женщина в черном Ирина Хакамада представила модную книгу | Ирина Ортман сразится с Лесей Ярославской в кулинарном карате |