
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте
Анна Плетнева "перешла дорогу" ведущей премии Муз-тв Лере Кудрявцевой
Девушки не так часто пересекаются в жизни, хотя работают в одной сфере. Но, оказалось, что все-таки успели "насолить" друг-другу.
Правда, совсем по мелочи, Лере показалось, что солистка группы Винтаж Анна Плетнева пытается "перебежать ей дорогу".
Вина Ани была в том, что она так же, как и телеведущая, выбрала пышное платье красного цвета в пол и надела такие любимые сережки Леры, которые Кудрявцева назвала "цыганскими".

Конечно, ссорились девушки в штуку, заполняя эфир. В голосе каждой слышался сарказм, особенно в том месте, где Лера утверждает, что это, смотря на Аню, певица выбрала именно такое платье.

По вашему мнению - кому платье идет больше?
|
194
|
|
128
|
|
78
|
|
39
|
|
35
|
|
17
|
• Анна Плетнева дала жару на концерте
• «Страшная, депрессивная и всё время плакала»: Анна Плетнёва вспомнила, как познакомилась со своим мужем - бизнесменом. ТОП фото Анны Плетневой, бесстыжей многодетной матери, которая любит раздвинуть ноги в мини-трусиках и не только
• Анна Плетнева похвасталась фигурой в купальнике. ТОП откровенных фото певицы
• Анна Плетнева послала всех в жопу на своем концерте, а потом и показала её
• Солистка «Винтаж» Анна Плетнёва нашла непристойную работу своей несовершеннолетней дочери Марусе: ТОП фото юной красотки
| Юлия Паршута стала победительницей проекта «Один в Один» | Анна Семенович надела целомудренный наряд, а Юлианна Лукашева приплюснула грудь |



