
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей
Миранда Керр записала свой первый трек

Как недавно выяснилось, у топ-модели Миранды Керр есть не только талант манекенщицы, девушка очень неплохо поет.
Миранда и американский исполнитель Бобби Фокс записали кавер на песню Элвиса Пресли "You’re The Boss".
Эта композиция получила огромную популярность в 60-х годах после того как зазвучала в прославленной киноленте «Да здравствует Лас-Вегас». Голос Миранды сразу же сравнили со звездой 60-ых Мерлин Монро.
"Ко мне обратились с предложением записать песню вместе с Бобби Фоксом. Однако я сразу пояснила, что никогда не выступала как певица. Они напомнили мне о том, что ранее я уже пела в одной рекламе. Я предупредила, если мне не понравится запись, то они не станут ее представлять публике." - рассказывала о первом опыте записи Керр.
Но, несмотря на свою природную скромность, создатели кавера отметили, что голос Миранды звучит очень уверенно и при этом нежно. Возможно, когда-то ей посчастливится записать и свой собственный трек.
29
|
26
|
5
|
• Джессика Альба, Ким Кардашьян и другие звёзды сделали из благотворительного мероприятия гламурную вечеринку: ТОП роскошных платьев Baby2Baby
• Папарацци подловили фотографирующуюся топлесс на пляже Миранду Керр
• Миранда Керр в сексуальном платье пришла на Met Gala с мужем, который как будто за хлебом вышел
• Миранда Керр призналась, как сама навязалась мужу-миллиардеру
• Миранда Керр украсила главную страницу журнала ELLE
Евгений Плющенко вернулся на лед | Александр Задойнов устроил видео-экскурсию по новой территории проекта "Дом-2" |