
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
Миранда Керр записала свой первый трек

Как недавно выяснилось, у топ-модели Миранды Керр есть не только талант манекенщицы, девушка очень неплохо поет.
Миранда и американский исполнитель Бобби Фокс записали кавер на песню Элвиса Пресли "You’re The Boss".
Эта композиция получила огромную популярность в 60-х годах после того как зазвучала в прославленной киноленте «Да здравствует Лас-Вегас». Голос Миранды сразу же сравнили со звездой 60-ых Мерлин Монро.
"Ко мне обратились с предложением записать песню вместе с Бобби Фоксом. Однако я сразу пояснила, что никогда не выступала как певица. Они напомнили мне о том, что ранее я уже пела в одной рекламе. Я предупредила, если мне не понравится запись, то они не станут ее представлять публике." - рассказывала о первом опыте записи Керр.
Но, несмотря на свою природную скромность, создатели кавера отметили, что голос Миранды звучит очень уверенно и при этом нежно. Возможно, когда-то ей посчастливится записать и свой собственный трек.
29
|
26
|
5
|
• Джессика Альба, Ким Кардашьян и другие звёзды сделали из благотворительного мероприятия гламурную вечеринку: ТОП роскошных платьев Baby2Baby
• Папарацци подловили фотографирующуюся топлесс на пляже Миранду Керр
• Миранда Керр в сексуальном платье пришла на Met Gala с мужем, который как будто за хлебом вышел
• Миранда Керр призналась, как сама навязалась мужу-миллиардеру
• Миранда Керр украсила главную страницу журнала ELLE
Евгений Плющенко вернулся на лед | Александр Задойнов устроил видео-экскурсию по новой территории проекта "Дом-2" |