
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы
Косолапые ноги не испортили, а минималистичное платье украсило Эмму Стоун
Голливудская актриса Эмма Стоун прибыла на премьеру нового фильма "Новый Человек-Паук: Высокое напряжение" (The Amazing Spider Man 2).
Премьера проходила в Нью-Йорке. Как и полагается расстелили красную дорожку и пригласили фотографов.
Конечно же от героев фильма ждали яркого появления. Но, как оказалось, самой яркой в этот день так и осталась алая дорожка. Актриса Эмма Стоун неожиданно выбрала для своего выхода невероятно минималистичное платье. Но, на мой взгляд, подобное платье, которое Эмма надела без белья, пусть и было совсем не кричащего телесного цвета, почти сливающееся с цветом кожи Эмм, совсем не портило внешний вид девушки. Ровная окантовка цепочками и маленькие разрезы по бокам отлично дополняли образ.
Даже прическа, волосы, покрашенные модным сейчас способом омбре, и розовая помада только дополняли полноценную картину.
Единственное, ноги Х-ом, которые предательски выступили из-под платья, но спишем это на то, что они помогали Стоун принять правильную позу и продемонстрировать крой наряда в пол.
|
74
|
|
30
|
|
18
|
|
8
|
• Оливия Уайлд, Алисия Викандер и другие гости в самых откровенных платьях на 2-ом ежегодном Гала-концерте музея Академии
• Эмма Стоун призналась в любви Леонардо Ди Каприо
• Хилари Дафф стала многодетной матерью
• Дмитрий Шепелев поделился первым снимком новорожденного
• Эмма Стоун стала матерью
| Катя Лель выбирает серьезных мужчин | Юлия Паршута снова решилась на смену цвета волос |







