
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
Жена Шаляпина Лариса Копенкина обозвала сваху Розу Сябитову
Две юные и успешные женщины встретились в роскошном ресторане "LaPrima".
Каждая из почтенных дам была там по своим делам - 58-летняя Ларина Копенкина пришла отужинать со своим супругом Прохором Шаляпиным, а сваха Розя Сябитова ждала очередного клиента или клиентку...по работе.
Женщины дружат еще с тех пор, как встретились несколько раз не телевидении.
Конечно же они поспешили поздороваться и даже сфотографироваться друг с другом. "сидим в шикарном ресторане с #РозаСябитова" - подписал фото Прохор.
А вот его жена была менее скромна в высказываниях. "Неожиданная встреча со свахой Розой Сябитовой (хороша зараза....)" - откомплиментировала Копенкина Розу.
Посмотреть со стороны - девушки легко могут посоревноваться в привлекательности.
• Лариса Копенкина обвинила Прохора Шаляпина во всех своих бедах
• Лариса Копенкина назвала причину, почему отказалась выходить замуж за своего жениха Василия Райского
• Жених Ларисы Копенкиной рассказал, как отбил ее у Гогена Солнцева
• Прохор Шаляпин раскритиковал фото Ларисы Копенкиной в стрингах и предложил свои услуги по обработке снимков
• Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Капенкина ответила, почему не пришла на свою свадьбу с молодым депутатом
| Мила Кунис и Эштон Катчер узнали пол будущего малыша | Джиган и Asti вызвали противоречивые чувства у любителей хороших клипов |





