Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пока Нюша выпускает новые песни, её поклонников обманывают страшные дяди

Пока Нюша выпускает новые песни, её поклонников обманывают страшные дяди

Красавица и умница певица Нюша не перестает выпускать новые хиты.

Пока Нюша выпускает новые песни, её поклонников обманывают страшные дяди

Только недавно Нюша вместе с папой представили песню "You are my life".



А сегодня презентовала новую по-настоящему весеннюю песенку под названием "Леди N". Большинству поклонников эта песня очень понравилась, они пишут, что при ее прослушивании настроение, определенно, поднимается. Более того, папа Нюши приглашал девочек на съемки клипа на эту песню. "Неожиданно. Папа купил журнал "Yes!" март. Там оказалась Нюша и там написано, что можно сняться в новом клипе Нюше "Леди N" - пишут в группе Нюши.

Только вот не у всех фанатов артистки в этот день было хорошее настроение. Многие были очень обеспокоены сообщением одной из девушек, которая слишком сильно хотела познакомиться со своей любимой певицей и попала в ужасную ситуацию.

Пока Нюша выпускает новые песни, её поклонников обманывают страшные дяди

"Сегодня у меня произошёл страшный случай!
Я шла по улице, заглянула в окно первой попавшейся машины. И заметила там человека очень похожего на Владимира Шурочкина (папы Нюши), я постучалась в окно. Он открыл окно. Я у него спросила: "Вы случайно не Владимир Шурочкин?" (человек был в капюшоне) Он мне ответил: "Да, я Владимир" Я у него спросила: "А можно увидеть Нюшу?" Он ответил: "Она дома, поехали к нам домой? Я её тебе покажу!" Я уже хотела согласиться, но потом заметила, что это не Владимир! Я только хотела побежать, но человек открыл дверь и схватил меня за руку, я попыталась отдёрнуть руку, но всё без успешно! Я ногой ударила человека в капюшоне и отдёрнула руку, но он поёмал меня за волосы, и начал затаскивать меня в машину! (на улице не была людей) Вдруг я заметила, что из - за угла выходит мужчина тоже в капюшоне. Я начала кричать: "Помогите! Помогите!" человек который схватил меня за волосы отпустил!
Я упала. Моя нога оказалась под машиной. Человек резко нажал на газ и машина поехала. Я отдёрнула ногу. И всё закончилось хорошо!" - написала пользовательница из группы Нюши "Подслушано • Нюшата". Надеюсь виной всему или больная фантазия девочки, или ее чрезмерный максимализм и ... простите.. дурость. Нюша тут совершенно не при чем.

Пока Нюша выпускает новые песни, её поклонников обманывают страшные дяди

 

• Мужа Нюши Игоря Сивова уже заметили целующимся с другой женщиной

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

Нюша пришла заниматься в тренажерный зал в юбке и без макияжа. Видео необычной тренировки Нюши прилагается

• Из напомаженной куклы Нюша превратилась в героиню мексиканского карнавала ко Дню мертвых

• На фоне развода с мужем, Нюша окончательно превратила себя в куклу. Топ фото Нюши в новом, необычном образе

• Это развод? Нюша вернулась в Дубай, но без обручального кольца

Лариса Копенкина сделала пластическую операцию Жанна Фриске снова станет мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость