
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Фигуристка из Южной Кореи опротестовала победу Аделины Сотниковой
Несмотря на то, что Олимпийский игры в Сочи завершились полноценной и безоговорочной победой России во всех смыслах этого слова, в "бочке меда" все-таки нашлась и "ложка дегтя".
Ей стала сборная Южной Кореи, которая подала протест по поводу результатов женского одиночного катания. Напомним, что наша российская фигуристка Аделина Сотникова смогла обойти всего на на 0,28 балла кореянку Ким Ю На.

По словам официального представителя Международного олимпийского комитета (МОК) Марка Адамса, корейцы написали "письмо протеста".

Правда, к счастью для нас и к сожалению для сборной Южной Кореи их заявка все равно не была бы рассмотрена, так как, по правилам ISU, жалоба должна быть зарегистрирована в течение получаса после соревнования.

В то же время президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков в беседе с корреспондентом "Советского спорта" сказал, что он считает необоснованным письмо протеста сборной Южной Кореи: "В соответствии с действующими правилами нашей международной федерации, протест на результат подавать нельзя. Изменение результата возможно только в одном случае - если была математическая ошибка.Например, сложили два и два, а вышло пять."
| Дети Филиппа Киркорова любят похулиганить | Дженнифер Лопез показала всю свою женственность в журнале Glamour |







