
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Афродиты делят Заю и Валеру
Все смешалось в доме Облонских...В сети спорят - кто же из греческих богинь, "переформатированных" в наших девушек, лучше.
Песня "Валера", который мне никогда не нравится, год назад называли хитом. В передаче «Пусть говорят» Дима Билан сказал, что это его любимая песня :)
Изначально звучала она в исполнении Жанны Остапенко.

Но после того, как Жанна разругалась с продюсером Евгением Скрипкиным и ушла в сольное "плавание", "Валеру" начали делить.
Евгений поступил проще, нашел новую девушеку - Алесю Смолину и перезаписал и песню и клип.
Теперь Алеся активно работает под псевдонимом Афродита и записывает новые видео.
Ее последняя работа называется "Зая"...не могу себе объяснить, почему я досмотрела, и (о, ужас) дослушала эту песн до конца. Наверно, потому что девушка довольно интересной внешности.

Чем-то напоминает мне вторую по счету (всего их было три) певицу Сашу


|
50
|
|
20
|
|
9
|
|
8
|
|
5
|
| После неудач в группах ВИАГРА и Taboo, Александра Попова попала в трио "Фабрика" | После съемок порно-клипа Олега Маями, Максим Фадеев "переключился" на детей |





