
На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Продюсер и отец пятерых детей Гавриил Гордеев прокомментировал выход культового в России проекта
Аделина Сотникова смогла отвоевать золотую медаль у Ким Ю На

После короткой программы 17-летняя фигуристка Аделина Сотникова занимала второе место турнирной таблицы.
Вся надежда в произвольной программе была именно на Аделину, так как вторая "звездочка" российского фигурного катания Юлия Липницкая после вчерашнего не столь удачного проката опустилась на четвертое место. К сожалению, Юля и в произвольной программе допустила несколько ошибок - один раз еле удержалась на ногах, а после все-таки упала на лед, в итоге заработав 200,57 балла.
После проката Аделины - зал взорвался аплодисментами и встал! Выступление Сотниковой было настолько эмоциональным и живым, но при этом сложным, что мало кто мог оторвать взор от ледовой арены Сочи, где летала юная фигуристка.
Напряжение не спадало до тех пор, пока не были выставлены оценки прямой конкурентки Аделины - Ким Ю На из Южной Кореи, которая по итогам короткой программы занимала первое место, выигрывая у Сотниковой лишь 0,28 балла.
Очень радостно, что Аделина, по моему мнению, благодаря своей открытой улыбке и артистизму (так как технически и россиянка и фигуристка из Южной Кореи - были равны) смогла буквально вырвать победу к Ким.
В те моменты, когда комментатор вместе с профессионалами фигурного катания обсуждали совершенно одинаковые элементы у девушек, фигуристы признали, что по качеству катания к Ю На придраться было нельзя, Аделина выиграла за счет более сложных вращений, высоких прыжков и, конечно, воле к победе.
Золотая медаль Аделины стала седьмой золотой медалью для российских спортсменов на Олимпиаде Сочи 2014. Всего на счету нашей команды 23 медали: 7 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых.
От души поздравляем Сотникову и желаем дальнейших побед, стремлений и возможностей!
Видео выступления Аделины Сотниковой на Олимпиаде Сочи 2014




• Муж фигуристки Юлии Липницкой Владислав Тарасенко отправился на фронт
• Юлия Липницкая показала повзрослевшую дочку
• Юлия Липницкая впервые показала лицо дочери
• Этери Тутберидзе выгнала Алену Косторную из команды
• Юлия Липницкая отправилась на прогулку с новорожденной дочерью
Аделина Сотникова - Юрий Гагарин фигурного катания | Виктория Бекхэм избавилась от силикона |