
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
Тина Кароль выпустила новый альбом "Помню", который посвятила мужу

6 февраля состоялась презентация нового альбома украинской певицы Тины Кароль.
Пластинка получила название "Помню", она и не могла называться иначе, так как именно композиция с таким названием была выпущена сразу после личной трагедии Тины, - после долгой болезни весной прошного года, от рака скончался ее любимый муж и продюсер Евгений Огир.
Кароль посвятила весь прошлый год работой над альбомом.
На диске семь красивых песен, как их называют поклонники Тины - баллад о любви.
Вместе с компакт-диском в альбом вложен буклет в виде интимного дневника, все тексты песен написанные в стихотворной форме на листках бумаги из тетрадки в клетку. Последняя страница дневника содержит несколько сокровенных строк от самой певицы:
"Благодарю авторов песен за заполнение моего одиночества, всех близких и "ФанТину" за то, что в "горе и радости, болезни и здравии" рядом со мной, сына за прекрасное чувство материнства. Господи, принимаю волю Твою с радостью и смирением, наставь меня на путь истинный поступать так, как угодно Тебе. Этот альбом о любви между двух миров, бесконечной и безграничной, как мое желание встретиться с тобой вновь..."
• Как украинские звезды отреагировали на потерю Донбасса: что Макс Барских, Асти, Андрей Данилко и другие писали в соцсетях
• "Дайте мне звание, я от него откажусь": Потап (Алексей Потапенко), всё-таки, стал народным артистом Украины
• «Свадьба века» Потапа и Насти Каменских оказалась весьма бюджетной
• Тина Кароль не стала надевать нижнее белье на премию M1 Music Awards 2018
• Тина Кароль прибыла на вечеринку в наряде госпожи для садо-мазо игр
Кристина Асмус опубликовала снимок избитого лица | Лили Аллен выпустила клип на песню "Air Balloon" |