
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Кортни Стодден нашла себе занятие по душе
Юная 20-летняя особа Кортни Стодден после расставания с Дагом Хатчисоном грустила совсем недолго.
По словам Кортни именно сейчас пришло время заняться собой и строительством собственной карьеры.

Первое, что сделала Кортни - покрасила волосы в темный цвет, а теперь активно занялась спортом. Умница! Ну прям не узнать ту развратную Котни, которая еще несколько месяцев назад крутилась на шесте.
Конечно, видно, что фотографии постановочные, думаю даже, что на этот раз не папарацци следили за Кортни, а сама девушка приплатила фотографам за эпичные съемки подобного активного отдыха.
А на самом деле мне ее почему-то бесконечно жалко...
• Кортни Стодден вновь обнажила на пляже свою огромную грудь
• Папарацци ужаснулись видом груди Кортни Стодден на пляже
• Грудь Кортни Стодден выскочила из топа во время катания на аттракционе
• Ким Кардашьян дала воочию насладиться всеми прелестями тела
• Хакеры опубликовали полностью обнаженное селфи Ким Кардашьян
| Роскошные Рианна и Шакира оказались в одной кровати | Анастасия Заворотнюк восхищается своей дочерью |











