
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Дженнифер Коннели снялась в кошачьей фотосессии для Allure
43-летняя актриса Дженнифер Коннели на частая гостья светских мероприятий.
За все годы своей карьеры Джен всегда старалась "держать марку" и не провоцировать прессу на слухи и скандалы. Надо сказать, что у нее отлично это получилось.
В Америке Коннели считают чуть ли не самой приличной девушкой Голливудского шоу-бизнеса, но при это журнал FHM отмечает, что их читателя ставят Дженнифер на 5ое место самых сексуальных девушек планеты.
Недавно в сети появились новые фото Дженнифер из журнала Allure. Весь фотосет сделан в "кошачьем" стиле, включая штаны актрисы, ее взгляд и маленькую кошечку в правом углу фото.
| Спортивный стиль Рози Ханингтон-Уайтли | Анастасия Волочкова отметила День рождения в прямом эфире |





