
Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте
Максим Галкин рассказал о творческих планах Аллы Пугачевой
Недавно в сети появился слух о том, что Алла Борисовна будет сниматься в фильме под названием "Кураж", режиссером которого является ее бывший муж Александр Стефанович.
Александр, и правда, решил снять фильм о Примадонне, только вот ее нынешний муж Максим Галкин опроверг информацию о том, что певица будет принимать в нем какое-либо участие.
Видимо, сейчас у Аллы есть дела поважнее. И они свяаны не только с заботой о новорожденных малышах пары, но и с записью и подготовкой новых треков.


Оказалось, что примерно две недели назад Алла Борисовна закончила запись своих новых песен. Саунд-продюсером стал известный в музыкальных кругах Анатолий Лопатин.

Более того, одна из песен Аллы Пугачевой «Цветок огня» будет презентована зрителям в новогоднюю ночь 2014. На каком канале будет показана новая песня Аллы Пугачевой – неизвестно.

• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Новые солистки ВиаГры уверены, "они пришли удивлять" | Стас Костюшкин вновь влился в ряды бальников |



