
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Иван Охлобыстин обвинил Курицыну в недостойном поведении и назвал НТВ каналом "мразей"
Несколько дней назад между журналистами канала НТВ и певцом Гариком Сукачевым случился конфликт.
Произошло это во время автограф-сессии артиста. Свидетелем потасовки стала популярная на НТВ Света Курицына (она же знаменитая Света из Иваново), которая после случившегося написала на своей странице в Интернете, что Гарик и его коллеги избили съемочную группу НТВ.
Актер Иван Охлобыстин решил то ли заступиться за Сукачева, то ли полить грязью саму Курицину, но раскрыл всем глаза, оставив следующее сообщение в блоге: "НТВ - мрази. Теперь Света из Иваново вперлась к Гарынычу на автограф сессию и устроила пьяный дебош. НТВ в игнор.!!! Гарыныч - это Игорь Иванович Сукачев".

Света пока что никак на эту запись не отреагировала, но, знаяя ее любовь к скандалам, скорее всего совсем скоро история получит продолжение.



• Света Яковлева влилась в светскую тусовку
• Света Курицына сильно поправилась и испортила кожу на отдыхе
• Света Курицына стала героиней издевательской песенки
• Света Курицына заметно похудела и похорошела
• Ольга Бузова стала ведущей шоу «Comedy Баттл»
| Певица Зара скоро опять станет мамой? | Екатерина Вилкова отказалась лететь на самолете |






