
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так
Фрида Пинто рассказала Vogue, что гордится своими корнями
Утонченная и женственная актриса Фрида Пинто появилась на страницах индийского номера журнала Vogue.
Фрида любит свою родину и всегда, где бы она не была, пропагандирует любовь к близким и родной земле.
Даже в фешн-издании Vogue она не стала заграгивать какие-либо личные или светские темы, сведя весь разговор на тоску по дому.
"Каждый раз, когда я приезжаю домой в Мумбаи, меня ждет роскошный банкет. На столе всегда есть плоды хлебного дерева, рыбное карри и рис" - рассказала Пинто.
Даже недавно на посещении знаменитого в Нью-Йорке The Empire State Building Фрида сетовала на то, что ее родные, к сожалению, скорее всего никогда не смогут посетить столь красивое место.
• Худышка Фрида Пинто наперевес с малышом пробежалась в обтягивающих тайтсах перед папарацци
• Лучшие наряды открытия Каннского фестиваля
• Миллионерша из трущоб скупает Лондон
• Миллионерша из Парижа
• Миллионерша из трущоб. Часть 2
| Украина хочет послать на Евровидение один из самых скандально-сексуальных дуэтов "Неангелы" | В сети появились первые фото дочки Пенелопы Крус - Луны |









