
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Новый участник Фарид Аскеров обидел судей проекта Голос
Азербайджанский исполнитель Фарид Аскеров известен не только на Родине, но и в России.
Фарид успешно работает, поет в таких ресторанах столицы, как Zafferano и Shore House. Более того на счету Аскерова есть уже целый альбом, в записи которого принимали участие уже состоявшиеся звезды - EMIN, Эмин Керими, Константин Ноников, Павел Кличко.
Но недавно Фарид решил попробовать свои силы в проекте Голос. Определенно, можно говорить об успехе, так как повернулись все судьи. Фариду пришлось выбирать. Когда он говорил свою речь, то не очень корректно высказался в адрес всех судей, кроме Леонида Агутина, сказав, что "исполнение лишь только одного и судей доставляет ему удовольствие".
Непонятно, обиделись остальные судьи или нет, но Леонид, определенно, был доволен таким пополнением в арсенале своей команды.
| Анастасия Макеева и Ева Анри наказали «мачо», который крутил роман с обеими…. | Анна Семенович влюбилась в украинского шоумена |






