
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Новый участник Фарид Аскеров обидел судей проекта Голос

Азербайджанский исполнитель Фарид Аскеров известен не только на Родине, но и в России.
Фарид успешно работает, поет в таких ресторанах столицы, как Zafferano и Shore House. Более того на счету Аскерова есть уже целый альбом, в записи которого принимали участие уже состоявшиеся звезды - EMIN, Эмин Керими, Константин Ноников, Павел Кличко.
Но недавно Фарид решил попробовать свои силы в проекте Голос. Определенно, можно говорить об успехе, так как повернулись все судьи. Фариду пришлось выбирать. Когда он говорил свою речь, то не очень корректно высказался в адрес всех судей, кроме Леонида Агутина, сказав, что "исполнение лишь только одного и судей доставляет ему удовольствие".
Непонятно, обиделись остальные судьи или нет, но Леонид, определенно, был доволен таким пополнением в арсенале своей команды.
Анастасия Макеева и Ева Анри наказали «мачо», который крутил роман с обеими…. | Анна Семенович влюбилась в украинского шоумена |