
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап
Евгения Феофилактова одолжила сына Даниэля
Бывшая участница Дома2 Евгения Феофилактова является довольно популярной особой даже после того, как ушла с телестройки.
Ее фанаты продолжают активно следить за жизнью Жени, а недоброжелатели придумывать все новые и новые гадости.
Например, недавно появилась информация о том, что Женя не родная мама малыша Даниэля, как будто девушка просто устроила такое шоу, чтобы все завидовали ее чудесной и успешной жизни. Распускает подобные слухи так же бывший участник проекта, который якобы знает всю подноготную Феофилактовой.
Девушка якобы взяла ребенка у своей сестры Натальи, для того, чтобы демонстрировать идеальную семью. А причиной того, что Женя ушла с проекта, стал именно тот факт, что Наташа попросила ребенка обратно. Все фото из микроблога – ложь и провокация. Теперь Евгения получила работу директора, а ребенок живет со своими настоящими родителями.
• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком
• Участница Дом-2 Евгения Феофилактова снова вышла замуж
• Возмужал: бывшая участница «Дома-2» Женя Феофилактова поделилась домашними снимками с повзрослевшим сыном от Антона Гусева
• Евгения Феофилактова снова намекает на замужество
• Евгения Феофилактова усиленно пиарит свою будущую свадьбу
| Певицу Шер обвинили в обмане | Келли Брук украла нижнее белье у Анны Седоковой |












