
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Развратница Майли Сайрус превратилась в шикарную даму в Harper’s Bazaar
Хулиганка и любительница эпатажа певица Майли Сайрус попыталась на время "переквалифицироваться" в красивую и утонченную девушку.
Издание Harper’s Bazaar представил новую фотосессию Майли, где звезда предстала в красивом элегантном образе роковой богатой дамы.
Стоит заметить, что даже с такой, казалось бы, мальчишеской прической - данный фотосет получится довольно красивым и женственным.
• В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной
• В последней фотосессии Майли Сайрус вновь не обошлось без нюдсов
• Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа
• Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
• Младшая сестричка Майли Сайрус Ноа появилась на публике в запаянном пакете на голое тело
| Виктория Боня спасла жизнь живому существу | Роскошная Кейт Аптон появилась на обложке журнала ELLE |










