
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Чарльз Саатчи чуть не задушил свою жену в ресторане
Чарльз Саатчи всемирно известный коллекционер современного искусства и владелец галереи Saatchi Gallery.
Обычно подобные творческие люди бывают крайне экспрессивны и порой не могут объяснить своих поступков. Так случилось и на этот раз, когда папарацци сделали фотографии из ресторана, куда Чарльз пришел со своей 53-летней женой Найджеллой Лоусон.
Найджелла британская журналистка, писательница кулинарных книг и ведущая телепередач. Дочь политика Найджела Лоусона и сестра Доминика Лоусона, бывшего редактора Sunday Telegraph. В настоящий момент она является телеведущей дневного шоу на британском телеканале ITV1 "Nigella!"
Не выяснено, чем именно любимая жена смогла так разозлить мужа, чтобы он попытался задушить ее на глазах у всего ресторана.
Фотографы засняли не только сам факт насилия над испуганной женщиной, но и успели проводить Наджелу из ресторана до участка полиции, куда она пошла после случившегося. Правда, она так и не решилась написать заявление на мужа.



Известно, что после случившегося, полицеские приезжали проводить разъяснительные беседы с буйным Чарльзом Саатчи, но соседи пары рассказывают, что коллекцирнер и журналистка ссоряться очень часто и громко.

| Матвей Аничкин пытался спасти голос Ланы Дель Рей | Дженнифер Лопез показала, что не нуждается в услугах стилистов |





