
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Соседи жалуются на Джастина Бибера
Певец Джастин Бибер любит устраивать громкие и шумные тусовки в своем доме.
Он давно живет один и имеет свою недвижимость, которой может совершенно спокойно распоряжаться так, как ему захочется. Уезжая на концерты, Джастин часто оставляет ключи своим друзьям, которые так же устраиваю вечеринки даже в его отсутствие.
Больше всех данное радушие владельца дома не устраивает соседей, которые по ночам вынуждены вызывать полицию, дабы не успокоили разбушевавшихся подростков. Нравственные разговоры с Бибером на тему тишины ни к чему не привели.
• К голому платью Хейли Бибер отлично подошли бы G-стринги от Тома Форда
• Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини
• Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу
• Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella
• На фоне слухов о разводе, Хейли Бибер показала беременный животик
| Наталья Водянова собрала 500 тысяч на благотворительность и снялась для обложки французского Glamour | Жизель Будхен показала работу модели со стороны журналу Vogue |






