
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
Аманда Байнс и Рианнуа серьезно поругались в сети
Несколько дней назад актриса и певица Аманда Байнс была освобождена и отпущена домой до следующего слушания дела в июне.
Но девушка, вместо того, чтобы успокоиться, наоборот как "с цепи сорвалась" и начала ссориться в Твиттере со знаменитостями, привлекая к себе еще большее внимание.
Первой "жертвой" полоумной девушки стала любительница личного блога Рианна. Аманда назвала Ри-Ри страшной и пытающейся стать белой вместо темнокожей. Затем прокомментировала запись Рианны: "Никто не хочет быть твоим любовником, так что можешь сказать всем и своей маме, что я едва не назвала свою собаку Рианной."
Далее, что Крис Браун избил Рианну потому, что та недостаточно симпатиная.
Рианна терпела и на всё это не отвечала, оставила лишь одну запись в Твиттере: "Вы видите что получается, если отменяют вмешательство в личную жизнь странных людей?" - намекая тем самым на проблемы Аманды с наркотиками и мягкость законодательства.
На что Аманда Байнс тут же ответила: " В противоположность твоей уродливой роже я не принимаю наркотики! Это тебе нужно серьезное вмешательство, собака! Я видела твое уродливое лицо в реале! Ты не такая симпатичная, и ты это знаешь!"



Аманда пишет в Твиттере. потом срочно удаляет свои записи, при этом грозит судить всех, включая своих родителей, которые хотят взять над ней опекунство. Она обвиняет их в том, что они неправильно управляли ее делами, хотят с нее денег, уже 70-летние и старые. Девушке, явно, пора в психушку.

| Келли Осборн не стала изменять себе | Жизель Бундхен не дала построить карьеру своим сестрам |





