
Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью
Зои Дешанель считает себя недооцененной
Голливудская актриса Зои Дешанель привыкла к тому, что ей достаются лишь образы невинных и добрых милашек.
Но теперь Дешанель говорит о том, что не хочет спекулировать на своем устоявшемся «очаровательном» образе. Она готова двигаться дальше.
«Я устала от этих определений, от этих слов. Когда ты слышишь их в свой адрес снова и снова, это смущает и заставляет задуматься. Люди хотят, чтобы ты превратился в карикатуру на самого себя. То есть я ведь не шарж, не мультяшка. Я меняюсь так же, как и все».
Но больше всего Зои волнует вопрос чувства недооцененности.
Дешанель чувствует, что ее продюсерские, актерские и музыкальные достижения заслуживают немного больше внимания со стороны публики и готова работать еще более усердно и стремиться к большему.






| Стинг решил подзаработать на своей итальянской недвижимости | В сети появилась фотография Анджелины Джоли без груди |





