
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire
Бренд Victoria's Secret поведал женщинам о сказочной жизни
8 марта - весенний праздник красоты и хорошего настроения. Самое время рассказать и показать всем любимым и родным женщинам, что жизнь прекрасна.
Именно это и сделал бренд нижнего белья Victoria's Secret, который в начале весны выпустил духи под названием Life Is Fabulous!
На моделей компании Victoria's Secret всегда приятно смотреть, и это приятно делать вдвойне, если эффект усилен милым щеночком в кадре.
Дорогие девочки, от всей души желаю вам побольше ярких, добрых и солнечных эмоций! Любви, красоты и женского счастья! Любите и будьте любимы!
• Кэндис Свейнпол разместила в блоге неприличный снимок беременного животика
• Жозефин Скривер представила новую коллекцию нижнего белья Victoria’s Secret
• Кендис Свейнпол представила новую развратную коллекцию Victoria’s Secret
• Джиджи Хадид показала несколько обнаженных снимков из рекламной компании
• Хакеры обнародовали личные фотографии модели Кендис Свейнпол
| Андрей Макаревич своими руками сделал куклу Pyssi Riot | Как познакомиться с мужчиной вашей мечты |







