
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy
Перис Хилтон решилась на замужество
Знаменитая светская львица Перис Хилтон решила распрощаться со своей вольной и разгульной жизнью и выйти замуж.
Избранником 31-летней Перис стал испанский манекенщик Ривер Випер, который младше своей невесты на 10 лет, но это совсем не смущает ни его ни Перис. Удивительно то, что Хилтон решила сама связать Ривера узами брака, прямо предложив ему сделать ей предложение.
Случилось это 14 февраля, когда возлюбленные праздновали День всех Влюбленных. Пара встречается уже с сентября 2012 года, и Перис решила, что пришло время надеть белое платье.
Напомним, что Перис уже бывала замужем за Пирсом Морганом, судья популярного в Англии телешоу «Britain’s Got Talent». Правда, свадьба оказалась шуткой. 15-минутная свадебная церемония была ненастоящей - ее разыграли для шоу. Но тогда многие поверили.
• Во время фестиваля Coachella Пэрис Хилтон в бикини залезла в декоративный бассейн
• Перис Хилтон вспомнила, как среди ночи её водили на принудительные приёмы гинекологов, зрителями которых были мужчины
• 40-летняя Перис Хилтон впервые вышла замуж
• Бритни Спирс освободилась от опеки отца и на радостях разделась догола
• "Мои пять айфонов взрываются": Перис Хилтон прокомментировала новости о своей беременности
| Хью Грант скрыл рождение сына | Анна Седокова похвасталась своей Lamborghini |












