Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тони Брекстон ушла со сцены и стала лесбиянкой

Тони Брекстон ушла со сцены и стала лесбиянкой

Талантливая американская певица Тони Брэкстон решила завершить работу над записью новых песен и уйти со сцены.

В эфире одного из популярных западных шоу Тони рассказала о том, что в ее душе творится что-то странное, раньше она испытывала огромное удовольствие от работы и записи чего-то нового, а теперь все это ушло: «Я не знаю, что происходит в моей жизни. Может у меня женский кризис среднего возраста? Мое сердце больше не принадлежит музыке. Как же мне не нравится говорить это».

Безусловно, Тони будет продолжать выступать на небольших мероприятих, но исключительно со старыми хитами, хотя и их достаточно для того, чтобы собрать огромный зал.

Тони Брекстон ушла со сцены и стала лесбиянкой

Но в то же время 45-летняя Брекстон решила развиваться, как актриса, сейчас она занимается развитием своего музыкального телефильма Twist of Faith, в котором сыграл также ее 9-летний сын Дизель, который страдает аутизмом. Картина повествует о матери-одиночке, которая поет в церковном хоре и однажды влюбляется в ортодоксального еврея.

Но в будущем у Тони есть другая мечта - сыргать лесбиянку, попробовать передать женственный, но в то же время грубый характер.

Тони Брекстон ушла со сцены и стала лесбиянкой

 

Ева Бушмина выложила новую фотосессию группы ВиаГра Алена Водонаева первый раз показала фото сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 12.2.2013 10:44

Очень люблю её. И её голос, и её look. Но когда-то давно проскользнула информация, что она меняла пол - с мужского на женский. Интересно - правда или нет?


0
АНОНИМ 12.2.2013 11:26

А она и выглядет мужиковато.. Так что всё может быть :)


MaryPoppins 12.2.2013 16:05

Я очень люблю творчество Тони послушайте Trippin (That`s The Way Love) или Please, не менее талантливо, чем нашумевшая Unbreak My Heart


АНОНИМ 12.2.2013 16:11

Никогда непоздно, никогда не рано, поменять все ПЛАНЫ если это НАДО!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость