
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Виктория Бекхем дала интервью поклонниками в Facebook
Семья Бекхемов привыкает к жизни в Париже. Совсем недавно Виктория с Девидом и детишками переехали из Лос-Анджелеса в Европу.
Виктория признается, что очень сильно скучает по солнечному Лос-Анджелесу, по родному дому и той погоде и людях, которые окружали ее. Но Виктория должна пока что смириться с тем, что как минимум 2 месяца она должна будет менять свои места жительства, курсируя между Лондоном и Парижем.
Чтобы Бекхем не было так тоскливо, журнал ELLE предложил Виктории пообщаться в он-лайн чате со своими поклонниками, которые сделали огромное количество комплиментов 38-летней жене и маме, после чего настроение Вики значительно улучшилось.
• Бруклин Бекхем и Никола Пельтц в сопровождении "зонтоносца" отправились по магазинам и возмутили поклонников
• Бруклин Бекхем и Никола Пельтц тайно поженились
• Кристина Асмус встала "в один ряд" с голливудскими красавицами
• Безупречная десятка- самый стильные пары 2013 года.
• Девид и Виктория Бекхемы распродают имущество
| Певица Бейонс в образе шальной императрицы | Сосо Павлиашвили обвиняют в заказном убийстве |






