
Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес
Виктория Бекхем дала интервью поклонниками в Facebook
Семья Бекхемов привыкает к жизни в Париже. Совсем недавно Виктория с Девидом и детишками переехали из Лос-Анджелеса в Европу.
Виктория признается, что очень сильно скучает по солнечному Лос-Анджелесу, по родному дому и той погоде и людях, которые окружали ее. Но Виктория должна пока что смириться с тем, что как минимум 2 месяца она должна будет менять свои места жительства, курсируя между Лондоном и Парижем.
Чтобы Бекхем не было так тоскливо, журнал ELLE предложил Виктории пообщаться в он-лайн чате со своими поклонниками, которые сделали огромное количество комплиментов 38-летней жене и маме, после чего настроение Вики значительно улучшилось.
• Бруклин Бекхем и Никола Пельтц в сопровождении "зонтоносца" отправились по магазинам и возмутили поклонников
• Бруклин Бекхем и Никола Пельтц тайно поженились
• Кристина Асмус встала "в один ряд" с голливудскими красавицами
• Безупречная десятка- самый стильные пары 2013 года.
• Девид и Виктория Бекхемы распродают имущество
| Певица Бейонс в образе шальной императрицы | Сосо Павлиашвили обвиняют в заказном убийстве |






