
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Черная мини-юбка и шпилька - лучший дресс-код для похода в церковь
Певица Бритни Спирс наслаждается свободой.
Теперь она может одеваться как угодно и во что угодно. После ее расставания с Травиком, звезда решила доказать себе, что может выглядеть как же безупречно, как и с советами любимого. Но пока что держать себя в отличной форме получается у Брит не очень хорошо.
Картину всего происходящего дополнил воскресный поход Спирс в церковь, куда она решила приехать на высоком каблуке и короткой мини-юбке. Было видно, что девушка сама испытывает дискомфорт, нижняя часть гардероба постоянно ползла наверх, и Брит пыталась ее спустить.
В любом случае в следующий раз надо подумать немного подольше, прежде чем решаться выходить вообще куда-либо в таком виде при данной комплекции.
• Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста
• Бритни Спирс легла в рехаб, но танцы продолжаются
• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
| Записки путешественника Михаила Бублика в Чехии | Ким Кардашиан оказалась на девятом месяце беременности |






