
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Рианна решила помочь своей Родине
Певица Рианна, хоть и проживает большую часть времен в Америке, является уроженкой острова Барбадос.
Видимо, именно тоска по Родине заставила Рианну принять меры по улучшению экономической ситуации на острове, а именно - повышение притока туристов на остров.
Рианна выложила фото, где она красуется в купальнике на берегу на плакатах с надписью "Барбадос". Стоит заметить, что очень неплохой рекламный ход, как минимум многие поклонники Рианны задумаются о том, чтобы навестить родные края своей любимой певицы.
• На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
• ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Беременная Карди Би неожиданно узнала, что у её бойфренда и отца будущего ребенка Стефона Диггса растет внебрачная дочь
• Рианна родила. Но это не точно
| Ким Кардашиан оказалась на девятом месяце беременности | Мила Кунис и Эштон Катчер бегут из Америки |




