
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Надежда Грановская-Мейхер назвала социальные сети "пустой тратой времени"
Телеведущая и певица Надя Грановская долгое время игнорировала социальные сети и наотрез отказывалась регистрировать свой официальный аккаунт.
Но, спустя время, в интернете появилась страничка Нади, где знаменитость с удовольствием выставляла свои новые свежие фото, общалась с поклонниками и отвечала на вопросы.
Истинные фанаты Нади сразу заподозрили и "раскусили" фейка, так как уж очень часто мнимая Звезда злилась, да и писала с ошибками. В итоге аккаунт удалили, а сама Грановская, узнав о подобном случае, рассказала:
"Благодаря некоторым особо активным пользователям я узнала о себе много нового, поэтому я не регистрируюсь ни в одной из соцсетей. Мне это неинтересно. Мне кажется, это трата времени впустую".
• Анна Седокова заявила о непростых лицемерных отношениях в группе «Виагра»
• Надежда Грановская вступилась за Константина Меладзе, которого обвинили в домогательствах
• Анна Седокова вспомнила, как убегала от разгневанных зрителей с оружием
• Ошеломительно огромная грудь Надежды Мейхер-Грановской стала ещё больше
• Валерий Меладзе сожалеет, что распался "золотой" состав "ВИА Гры"
| Певица Шакира родила мальчика | Ева Бушмина променяла бриллианты на кроликов |






