
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Кети Холмс заработает на своих волосах
Актриса Кэти Холмс своим новым рекламным лицом компании по уходу за волосами.
Более того оказалось, что Кети решилась не только рекламировать данный продукт, но и преобрела часть акций компании, став владельцем Alterna Haircare, сообщает WWD.
"Мне нравится, что Alterna использует натуральные, органические ингредиенты и держитдся подальше от таких нещадящих химикатов" - говорит Кети.

У актрисы и правда очень красивые и хорошие волосы. "Продукция хороша для моих волос, и хороша для окружающей среды, поэтому я с радостью ею пользуюсь".
| Илья Авербух – отец ребенка Алисы Гребенщиковой | Российско-американская актриса Мария Гузеева блистала на «Золотом Глобусе» |



