
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Синди Кроуфорт вновь поразила подтянутыми формами
44-летняя супермодель Синди Кроуфорт славится потрясающими формами, подтянутым и сексапильными телосложеием.
Синди часто спрашивают, как ей удается держать идеальную форму, она отвечает, что не сидит на диете и не тренируется ежедневно, а просто ест здоровую сбалансированную пищу.
Она также говорит, что не курит и старается не бывать слишком часто на солнце, чтобы избежать фотостарения.
В очередной раз Синди решила продемонстрировать свое тело читателям журнала Shape. Выпуск журнала с Кроуфорд на обложе появится на прилавках в декабре.
| Актриса Мила Кунис дебютирует как продюсер | Энн Хэтэуэй довела себя до полного истощения |





