
Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Беременная Эльза Хоск решила полностью раздеться для фотосессии

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
Новая фотосессия Эшли Грин в ноябрьском номере журнала Riviera
Яркая красотка актриса Эшли Грин продолжает радовать своих поклонников свежими фотосессиями.
Девушка в последнее время довольно часто появляется на обложках глянцевых изданий и выпускает новые фотосессии.
Радует то, что Эшли умеет быть разной, иначе фото самой сексапильной вапмирки стало смотреть совсем не интересно. На этот раз Грин позировала для журнала Riviera.
Красивый макияж, изящные платья, высокие шпильки, антураж и мебель – довольно невинная «мебельная» фотосессия. Заметим, что фотосет очень похож на, появившиеся несколько дней назад фото для журнала GQ, там так же эксплуатируется образ утонченной дамы, одна фото черно-белая, остальные цветные.
Но обе фотосессии сделаны несколько месяцев назад, так как сейчас у Эшли совсем другой цвет волос, а на фото для журналов он привычно каштановый.
• Эшли Грин полностью обнажилась на пляже
• Эшли Грин сыграла свадьбу
• Эшли Грин значительно поправилась
• Эшли Грин в бикини доказала, что блондинки правят миром
• Актриса Эшли Грин сменила цвет волос
| Андрей Мерзликин не стал показывать сыну фильм для взрослых | Николь Шерзингер произвела фурор на вручении премии Pride Of Britain Awards |





