
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Мама убийцы Марины Голуб утверждает, что за рулем были друзья сына
В ночь на 10 октября 2012 год в страшной аварии погибла 54-летняя актриса Марина Голуб.
ДТП случилось на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Марина Голуб ехала на автомобиле «Хендай», за рулем которой был частник. В машину на скорости 120 километров врезался Кадиллак. Он проехал на красный сигнал светофора. Удар был такой силы, что шансов выжить у Марины Голуб не было. Приехавшим спасателям пришлось извлекать погибших в «Хендае» с помощью специальных вспомогательных средств. Водить Калиллака же скрылся.
Выло установлено, что владельцем Кадиллака является 31-летний Алексей Русаков, его паспорт обнаружили в автомобиле Cadillac. Теперь мама Алексея утверждает, что ее сын не мог быть за рулем автомобиля, потому что вечером он уехал к своей девушке на автобусе.
По словам мамы «Леша часто давал свою дорогую иномарку друзьям — «покататься» — и мог случайно оставить в ней свой паспорт. Где сейчас мой сын я не знаю».
Водительский стаж Русакова составляет 12 лет, за это время он побывал в 10 ДТП, из них 6 раз был признан виновным, более того 3 раза он садился за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Сейчас выяснилось, что найден человек, который был в Кадиллаке в момент аварии, он, якобы, поймал попутку и ехал пассажиром на заднем сидении. Сейчас он находится в больнице с проломленным черепом и допрошен следователями.
• Дочь Марины Голуб сблизилась с отцом после потери мамы
• Вспоминая погибшую в автокатастрофе Марину Голуб, близкие упомянули о её тяжелом заболевании
• Виновника ДТП с Мариной Голуб посадили на 6,5 лет
• Место Марины Голуб в "Девчатах" займет ее дочь
• ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ "ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ" СКОНЧАЛСЯ В 28 ЛЕТ ОТ РАКА И ПРОКЛЯТЬЯ, УБИВШЕГО ГОЛУБ И ОЛЕЙНИКОВА
| Новости кино: Ума Турман станет нимфоманкой | Новая подруга Роберта Паттинсона застала его вечером за странным занятием |





