
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
Гвинет Пелтроу решила заработать на женщинах "кому за 40"
Актриса Гвинет Пелтроу решила помочь женщинам ее возраста заняться собой.
Сама Гвинет в свои 40 лет выглядит просто восхитительно. Многие умиляются и завидуют Пелтроу, она же говорит, что все дело в спорте.

Именно поэтому Гвин со своим личным тренером Трэйси Андерсон некоторое время назад решили открыть собственный фитнес зал, разработать программу для женщин за 40.
Гвинет, по больше части занимается тем, что рекламирует уроки фитнеса своей же подруги Трейси, предлагая женщинам заплатить за урок $49.95 и понять, как правильно управлять своим телом.
• Гвинет Пелтороу выбирает легкий макияж
• Актриса Гвинет Пелтроу отдохнула на Гавайях
• Гвинет Пелтроу перестала следить за собой
• Гвинет Пелтроу оценила себя в 2000$
• У актрисы Гвинет Пелтроу случился выкидыш
| Как женился сын миллиардера Федуна | Тейлор Свифт станет многодетной мамой |



