
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Линдсей Лохан чуть не задушил незнакомый мужчина
30 сентября, одном из нью-йоркских отелей, на актрису Линдсей Лохан было совершено нападение.
26-летняя актриса в ночном клубе «1OAK Club» познакомилась с приятным молодым человеком по имени Кристиан ЛаБелл. После нетрезвой беседы в баре, Лохан решительно пригласила всех продолжить пати у нее дома, куда позвала и своего нового знакомого.
25-летний Крис так обрадовался такому предложению, что решил во что бы то ни стало запечатлеть подобную ночь на мобильный. Лохан, заметив, что ее гость пытается сфотографировать ее, резко попросила не делать этого.
Молодой человек не понял столь грубой просьбы. Завязалась потасовка, в результате которой ЛаБелл повалил Лохан на пол, уселся сверху и, будучи совсем в нетрезвом состоянии, в порыве злости стал душить Лохан. Друзья звезды быстро оттащили сумасшедшего от Лохан. Позже его арестовали, правда сразу же отпустили. По утверждению самого Кристиана, сама Лохан напала на него, он всего лишь защищался.
• 52-летний "танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые станет отцом
• Фотографии обвисшей груди Линдсей Лохан попали в сеть
• В любовном треугольнике Линдси Лохан – Егор Тарабасов - Дарья Пашевкина наступило перемирие
• Грудь Линдси Лохан чуть не выскочила из платья на концерте в Нью-Йорке
• Джаред Лето завел себе русскую подружку
| Певица Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком | Фотосет Шона О`Прай для журнала Black (ФОТО) |





