
Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках
Маникюр Келли Осборн стоит 250 тысяч долларов! (ФОТО)

Певица Келли Осборн появилась на церемонии Эмми-2012 23 сентября с маникюром, стоимость которого составляет 250 тысяч долларов!
Лак для ногтей создан ювелиром Azature, и состоит из 267-carats черного бриллианта. Келли же не заплатила за такой маникюр ни копейки!
"Мне просто повезло, что именно меня и мои руки выбрали из всех, чтобы накрасить этот лак на церемонию." Видимо, такая ярмарка щедрости проводилась чисто в рекламных целях, о которых Осборн умолчала.
Позже Келли написала в своем Твиттере:
"Я поняла, что мой лак для ногтей расстроил некоторых из вас, - написала Келли - несмотря на то, что я понимаю вашу точку зрения, для меня это был один раз в жизни, который запомнится навсегда. Приношу извинения."
Так же она извинилась и призналась, что хоть и Осборн было неловко хвалиться подобным маникюром, но все-таки именно он позволил ей самой почувствовать себя в этот вечер королевой!
• Папарацци запечатлели сильно похудевшую певицу Келли Осборн на прогулке с маленьким сыном
• «Никогда не была такой стройной»: певица Келли Осборн вышла в свет через 9 месяцев после родов
• Келли Осборн ждет ребенка
• Похудевшая Келли Осборн призналась, что сделала с лицом
• Келли Осборн удалось похудеть на 40 килограммов благодаря резекции желудка
Стас Садальский выложил в Интернет откровенные фото Тины Канделаки | Увидят ли фанаты Тима Бертона "Битлджюс 2"? |