
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото
Группа Винтаж сняли фан-видео на песню "Мальчик".
Это не ТВ история, это история для поклонников коллектива. Они сами создатели и сценаристы.
В официальной группе «вконтакте» был организован конкурс на воплощение образа одного из участников коллектива. Но Победителя так и не смогли определить, и решено было снять всех в клипе на песню, которую сами же поклонники и выбрали.
Режиссером клипа стала Анна Плетнёва, хореограф Светлана Иванова, а Алексей Романов создавал образы героям клипа.
Ребята приехали из разных уголков страны, и с Ростова, и с Вологды, и Санкт-Петербурга. Все были очень позитивные и радостные. И действительно, что грустить, не каждому выпадает шанс сняться в клипе у любимой группы, так еще и когда сами артисты снимают это видео.
Аня Плетнёва справилась на ура с режиссерской деятельностью. Получилась очень интересная и забавная история!
То что получилось все смогут увидеть 15 октября в Крокус Сити Холл на презентации нового альбома и новой сольной программы «История плохой девочки» на большом экране.
Концерт посвященный дню России на Красной площади | Кулинарный мастер-класс для звезд |