
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
Джанабаева и Боня стали богинями
24 декабря в московском клубе «Soho Rooms» итальянский продюсер Микеле Чеппи презентует календарь на 2011 год, Боня и Джанабаева перевоплотились в богинь созданный по мотивам древнегреческих легенд и мифов, сообщили ИА «Татар-информу».
В образах Афины, Афродиты, Геры и других богинь предстанут московские светские персоны, которых часто можно встретить в клубе «Soho Rooms». В новогоднем проекте «Боги Олимпа» принимают участие Виктория Боня, Маша Малиновская, Юлия Ковальчук, Мария Кравцова (Марика), Татьяна Терешина, Альбина Джанабаева из сексапильного трио «ВИА Гра», Нюша и другие представители российского шоу-бизнеса.
По словам Микеле Чеппи, у всех участников проекта легко получилось перевоплотиться в прекрасных и бессмертных жителей Олимпа. «Они кажутся такими недосягаемыми! Хотя на самом деле они ближе, чем кажется! Как и нас, их переполняют самые разные эмоции, они также совершают безрассудные поступки, ошибаются, плачут, смеются», – размышляет итальянец о древнегреческих богах.
Вместе с Микеле Чеппи над календарем клуба «Soho Rooms» работали фотограф Натали Вайн, известная своим «барби-стилем» обработки фотографий, и стилист Ольга Поволяева.
На презентацию проекта приглашены все знаменитости, которые стали олицетворением двенадцати месяцев следующего года. Новогодний календарь клуб преподнесет в подарок своим клиентам в ночь с 31 декабря на 1 января.
| Анфису Чехову заставляют похудеть | В Санкт-Петербурге умер солист Boney M |





