
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
Маттиас Хьюз - интервью, ташкент
Маттиас Хьюз прибыл в Ташкент для проведения мастер-класса и участия в Ташкентском Международном Кинофоруме, который собрал плеяду интересных режиссеров, как зарубежных, так и среднеазиатских и местных. Фильмы-участники оказались весьма весьма сильными по своему содержанию и качеству. Жюри было сложно выбрать лучший. Среди жюри были российский режиссер Егор Кончаловский, Сергей Соловьев, актриса Ингеборге Дапкунайте, японские и китайские режиссеры и многие другие.
24 октября в Ташкенте Маттиас Хьюз провел мастер-класс для студентов института культуры, на котором с радостью поделился своим опытом с будущими актерам и режиссерам. Беседа была очень живая и интересная.
Из интервью:
- Что Вы можете сказать о кинематографии Узбекистана?
- Не оставила равнодушной кинематография Узбекистана. Вчера я посмотрел картину, которая была очень занимательной, жизнерадостной и жизнелюбивой. Актеры и актрисы хороши в исполнении ролей – главное, что они правдоподобны.
Я часто участвую в кинофестивалях и мне есть с чем сравнить. Хочу отметить, что несмотря на то, что это первый кинофорум, он прошел на очень высоком уровне. Мне очень понравился кинофорум «Золотой гепард». Здесь я вижу так много прекрасных людей. Мне нравится общение с молодыми режиссерами, актерами. Для них это как школа искусства, кинематографии. Благодаря кинофоруму у молодежи появился шанс встретиться с известными режиссерами и актерами, с которыми они могут поговорить и получить много нужной и полезной информации.
• Николь Кидман назначена членом жюри 66-го Каннского кинофестиваля
• Артем Семакин пострадал в драке из-за девушки
• АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ - ЧЕЛОВЕК ГОДА?
• ОРНЕЛЛА МУТИ ОПЯТЬ ВСЕХ "СДЕЛАЛА"
• В ПЕТЕРБУРГ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФОРУМ ПРИЕХАЛИ ЧЕТЫРЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ КИНОДИВЫ
| Как одевается единственная дочь Валентина Юдашкина | НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ И ПОЛУЧИ ПРИЗЫ ОТ КАТАЛОГА «МЕГГИ МОЛЛ» |



